Drucken
Empfehlen
Sitemap
Impressum
Home
Sie befinden sich hier:  Netzwerke
InstitutionKontakt
Beauftragte für Geschlechtergerechtigkeit der Nordkirche www.gender-kirche.de
Stephanie Meins, stephanie.meins@lka.nordkirche.de
Thomas Schollas, thomas.schollas@lka.nordkirche.de
Diakonisches Werk Hamburg www.diakonie-hamburg.de
www.diakonie-hamburg.de Landespastor Ahrens, ahrens@diakonie-hamburg.de
Diakonisches Werk Mecklenburg-Vorpommern www.diakonie-mv.de
Landespastor Martin Scriba, scriba@diakonie-mv.de
Evelyn Theil, Ev. Kindertageseinrichtungen, theil@diakonie-mv.de
Diakonisches Werk Schleswig Holstein
Ev. Familienbildung Hamburg und Südholstein www.fbs-hamburg.de
Brigitte Ambos, b.ambos@kirche-hamburg-ost.de
Regina Schulze, regina.schulze@kirchenkreis-hhsh
Ev. Akademie der Nordkirche www.akademie.nordkirche.de
Familienakademie. Cornelia Ewert, cornelia.ewert@akademie.nordkirche.de
Ev. Kindertagesstättenverband Hamburg www.eva-kita.de
Fachbereich Kinder- und Jugendhilfe des Diakonischen Werkes Hamburg:
Gerlinde Gehl, gehl@diakonie-hamburg.de


Tagungen Netzwerk Familien

Zum Seitenanfang
▼  Schnellleiste